Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гриль Napoleon Rogue 525 SE, 154x64x123
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гриль Napoleon Rogue 525 SE, 154x64x123, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гриль Napoleon Rogue 525 SE, 154x64x123 ниже.
Гриль Napoleon Rogue 525 SE, 154x64x123 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гриль Napoleon Rogue 525 SE, 154x64x123, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гриль Napoleon Rogue 525 SE, 154x64x123.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Napoleon |
| Тип | гриль |
| Газовый | есть |
| Конструкция | напольная |
| Мощность | 16600 Вт |
| Материал корпуса | сталь |
| Управление | механическое |
| Система розжига | автоматическая |
| Регулировка температуры | есть |
| Термометр | есть |
| Количество горелок/конфорок | 4 |
| Комплектация | |
| Крышка | есть |
| Колеса | есть |
| Столик | есть |
| Габариты | |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 123 см |
| Длина | 154 см |
| Вес | 85 кг |
Вы смотрели
-
Душевая дверь BelBagno Etna B-12 80
Средняя оценка —Сохранить
-
Scivation Xtend (Голубика) (416 грамм) Голубика
Средняя оценка —Сохранить
-
Освежитель полости рта SWISSDENT
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор LEGO BrickHeadz 40383 Невеста
Средняя оценка —Сохранить
-
Colgate ополаскиватель Фруктовая Свежесть
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Грили, барбекю, коптильни
-
Мистер Хит МД-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Барбекю АристократЪ 732-M, 343х77х247 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Старый очаг Эконом с гидрозатвором 450х250х200 1 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Вкус качества Коптильня для холодного копчения 2в1 вкус качества премиум
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменный гриль"BBQ" 6 Предметов. Для жарки мяса, рыбы и овощей на открытом огне мангала или в духовке. Вулканический камень 470х280 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







