Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гриль на дровах Tarrington House Louisiana, 98.5х74х115 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гриль на дровах Tarrington House Louisiana, 98.5х74х115 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гриль на дровах Tarrington House Louisiana, 98.5х74х115 см ниже.
Гриль на дровах Tarrington House Louisiana, 98.5х74х115 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гриль на дровах Tarrington House Louisiana, 98.5х74х115 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гриль на дровах Tarrington House Louisiana, 98.5х74х115 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Tarrington House |
| Тип | гриль |
| Конструкция | напольная |
| Материал корпуса | сталь |
| Тип топлива | дрова |
| Особенности | дровница / колёса / крышка / столик |
| Тип копчения | горячее |
| Габариты | |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 115 см |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | качество решетки( погнулась от жара раз на 10)
закрыт поддув снизу, но воздух дует( и всегда сильный жар по центру) |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Так себе |
| Плюсы: | удобно, не сгорает мясо |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | симпатичный дизайн |
| Плюсы: | Для своей стоимости вполне нормальный гриль |
| Минусы: | сетка нижняя крупная сильно , пришлось сверху еще одну более мелкую положить |
| Отзыв: | покупал в Метро за 7500? , для своей стоимости отличный аппарат |
Вы смотрели
-
Дымогенератор Ворон 10л (H24) / Для холодного копчения / Дымо генератор / Коптилка / Коптильня
Средняя оценка —Сохранить
-
Пневматический степлер (скобозабиватель) KRAFTOOL 80/16, скобы тип 80 (6-16 мм) 31960
Средняя оценка —Сохранить
-
Start Grill Керамический гриль-барбекю Start Grill 24 дюйма красный 61 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло для тела Nuxe Huile Prodigieux Сухое в подарочной упаковке
Средняя оценка —Сохранить
-
Роутер беспроводной D-Link DIR-825 DIR-825GFRUR3A AC1200 1000BASE-X SFP4G ready черный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Грили, барбекю, коптильни
-
Мистер Хит МД-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Барбекю АристократЪ 732-M, 343х77х247 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Старый очаг Эконом с гидрозатвором 450х250х200 1 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Вкус качества Коптильня для холодного копчения 2в1 вкус качества премиум
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменный гриль"BBQ" 6 Предметов. Для жарки мяса, рыбы и овощей на открытом огне мангала или в духовке. Вулканический камень 470х280 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








