Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гриль на дровах Start Grill Derby Term SG, 46х44х71 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гриль на дровах Start Grill Derby Term SG, 46х44х71 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гриль на дровах Start Grill Derby Term SG, 46х44х71 см ниже.
Гриль на дровах Start Grill Derby Term SG, 46х44х71 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гриль на дровах Start Grill Derby Term SG, 46х44х71 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гриль на дровах Start Grill Derby Term SG, 46х44х71 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Start Grill |
| Тип | гриль |
| Конструкция | напольная |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Тип топлива | дрова |
| Особенности | дровница / колёса / крышка / поддон для сбора жира / разборный / термометр |
| Функции | регулировка температуры |
| Тип копчения | горячее |
| Габариты | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 44 см |
| Диаметр | 43.5 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | покрытие фарфоровая эмаль, съемная крышка |
Отзывы
| Плюсы: | ?? |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | ?? |
| Плюсы: | Муж в восторге, дарили на 23 февраля. Сразу опробовал. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Сделан не плохо! |
| Минусы: | Не выявлено! |
| Отзыв: | Не заменим на даче! |
Вы смотрели
-
Wi-Fi точка доступа ZYXEL NWA90AX
Средняя оценка —Сохранить
-
Палетка хайлайтеров для лица, контуринг скульптор для лица
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка/выключатель Legrand DLP/DLPus 030881
Средняя оценка —Сохранить
-
Hean Тени для бровей и век 2-в-1 Eyebrow&eyeshadow
Средняя оценка —Сохранить
-
Настенная гладильная доска-трансформер Табула S купе
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Грили, барбекю, коптильни
-
Мистер Хит МД-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Барбекю АристократЪ 732-M, 343х77х247 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Старый очаг Эконом с гидрозатвором 450х250х200 1 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Вкус качества Коптильня для холодного копчения 2в1 вкус качества премиум
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменный гриль"BBQ" 6 Предметов. Для жарки мяса, рыбы и овощей на открытом огне мангала или в духовке. Вулканический камень 470х280 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












