Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гриль Masport S/S4, 138 x 65.5 x 118 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гриль Masport S/S4, 138 x 65.5 x 118 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гриль Masport S/S4, 138 x 65.5 x 118 см ниже.
Гриль Masport S/S4, 138 x 65.5 x 118 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гриль Masport S/S4, 138 x 65.5 x 118 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гриль Masport S/S4, 138 x 65.5 x 118 см.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Masport |
| Количество горелок или конфорок | 4 |
| Тип | гриль |
| Газовый | есть |
| Конструкция | напольная |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Управление | механическое |
| Система розжига | автоматическая |
| Регулировка температуры | есть |
| Термометр | есть |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | 4 газовые горелки из нержавеющей стали (4 х 3,5 кВт); надежная, встроенная система зажигания; решетка из нержавеющей стали; настоящее окно в крышке для удобного управления грилем; индикатор температуры для управления грилем; дополнительная боковая горелка (мощность 1 х 3,0 кВт); пластина гриля - 360 х 450 мм; решетка - 324 х 450 мм; элементы управления с подсветкой; встроенный открывалка для бутылок; шкаф под газовый баллон; колеса для удобной транспортировки |
| Комплектация | |
| Крышка | есть |
| Колеса | есть |
| Столик | есть |
| Решетка | есть |
| Габариты | |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 138 см |
| Длина | 118 см |
Отзывы
| Плюсы: | Качество, возможности |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Долго выбирал газовый гриль. Выбор на рынке не очень большой и я был приятно удивлен обнаружив эту марку из Новой Зеландии. Посмотрев несколько обзоров я понял, что грили ничуть не хуже американских моделей, но гораздо менее раскручены. Соответственно цена была ниже. Гриль приехал отлично упакованным в большую коробку из плотного картона. Сборка заняла всего час. По использованию: двойной колпак, очень удобное стекло. Баллоны из пластика не рассчитаны на установку внутрь, но это не проблема. Все отверстия для сбоки соосны. Ничего не болтается. Гриль крепкий и выглядит дороже своей цены. Очень удачный планжер. Готовлю на нем бургеры. Горелки с раздельным пуском.
Советую к приобретению |
Вы смотрели
-
Шланг ВИХРЬ ПВХ усиленный Премиум 3/4" 25 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
ESTEL BEAUTY HAIR LAB WINTERIА BB Крем для волос
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву, ЗУБР, мастер, 1525-05-50
Средняя оценка —Сохранить
-
Селенцин Лосьон для восстановления густоты волос Peptide Active
Средняя оценка —Сохранить
-
Фигурка снеговик Новогодняя Сказка
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Грили, барбекю, коптильни
-
Мистер Хит МД-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Барбекю АристократЪ 732-M, 343х77х247 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Старый очаг Эконом с гидрозатвором 450х250х200 1 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Вкус качества Коптильня для холодного копчения 2в1 вкус качества премиум
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменный гриль"BBQ" 6 Предметов. Для жарки мяса, рыбы и овощей на открытом огне мангала или в духовке. Вулканический камень 470х280 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










