Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гриль мангал Professional Standart BBQ PSB 3000 Gratar
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гриль мангал Professional Standart BBQ PSB 3000 Gratar, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гриль мангал Professional Standart BBQ PSB 3000 Gratar ниже.
Гриль мангал Professional Standart BBQ PSB 3000 Gratar интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гриль мангал Professional Standart BBQ PSB 3000 Gratar, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гриль мангал Professional Standart BBQ PSB 3000 Gratar.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Gratar |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина стенок топки | 3 мм |
| Комплектация | |
| Столик | есть |
| Количество пазов для шампуров | 15 шт. |
| Шампуры в комплекте | есть |
| Особенности | |
| Длина | 158 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 111 см |
| Вес | 42 кг |
Вы смотрели
-
Мангал коптильная+6 шампуров. 48745
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Мангалы
-
Мангал с крышей — комплекс AL-F "BIG"
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал Башпечи разборный 50 с сумкой, 50х30х50 см, сталь, 3 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал разборный Forester Mobile "BC-782MC", со складным дном в пластиковом кейсе, 40x30 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал GRILI.by MXXL на колёсах
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал 350*250*350мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












