Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гриль, мангал Gratar Professional Optima BBQ, с набором аксессуаров "Стандарт"
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гриль, мангал Gratar Professional Optima BBQ, с набором аксессуаров "Стандарт", для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гриль, мангал Gratar Professional Optima BBQ, с набором аксессуаров "Стандарт" ниже.
Гриль, мангал Gratar Professional Optima BBQ, с набором аксессуаров "Стандарт" интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гриль, мангал Gratar Professional Optima BBQ, с набором аксессуаров "Стандарт", ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гриль, мангал Gratar Professional Optima BBQ, с набором аксессуаров "Стандарт".
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Gratar |
| Бренд | Gratar |
| Тип | гриль |
| Конструкция | напольная |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Управление | механическое |
| Система розжига | механическая |
| Тип топлива | дрова |
| Толщина стенок топки | 3 мм |
| Особенности | вертел / дровница / крышка / разборный / решетка / столик / термометр |
| Функции | регулировка температуры |
| Тип копчения | горячее |
| Количество шампуров | 15 |
| Габариты | |
| Длина | 158 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 111 см |
| Вес | 53 кг |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | В комплекте решетка гриль, вертел, 6 шампуров, кочерга, совок. |
Вы смотрели
-
220V Садовый Измельчитель Электрический DraXter У - 250
Средняя оценка —Сохранить
-
Hikvision DS-KV8113-WME1 Вызывная панель IP-домофона
Средняя оценка —Сохранить
-
Держатель кабеля CL 60x60 для перфокороба серии RL 05108RL DKC
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной круг на шею для купания малышей kengu, «Кенгуру»
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал стационарный "Пикник FIREWOOD" 80х115х37 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Грили, барбекю, коптильни
-
Мистер Хит МД-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Барбекю АристократЪ 732-M, 343х77х247 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Старый очаг Эконом с гидрозатвором 450х250х200 1 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Вкус качества Коптильня для холодного копчения 2в1 вкус качества премиум
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменный гриль"BBQ" 6 Предметов. Для жарки мяса, рыбы и овощей на открытом огне мангала или в духовке. Вулканический камень 470х280 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












