Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гриль, Мангал Gratar МАН 203 с набором аксессуаров "Эконом"
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гриль, Мангал Gratar МАН 203 с набором аксессуаров "Эконом", для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гриль, Мангал Gratar МАН 203 с набором аксессуаров "Эконом" ниже.
Гриль, Мангал Gratar МАН 203 с набором аксессуаров "Эконом" интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гриль, Мангал Gratar МАН 203 с набором аксессуаров "Эконом", ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гриль, Мангал Gratar МАН 203 с набором аксессуаров "Эконом".
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Gratar |
| Цвет товара | черный |
| Тип | Гриль |
| Конструкция | напольная |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Тип топлива | дрова |
| Толщина стенок топки | 2 мм |
| Особенности | разборный |
| Тип копчения | горячее |
| Количество шампуров | 6 |
| Габариты | |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 28 кг |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | Надёжный гриль-мангал из толстой стали со складными полками. Мобильный. |
Вы смотрели
-
Мангал-барбекю MACLAY 26 х 18 см круглый
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал разборный с инструм. и дровницей 3мм 80см
Средняя оценка —Сохранить
-
Maclay Мангал-барбекю 60 х 22 х 33 см 7474657
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал M-GROUP Ажур (жаровня 0,62*0,38)
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал Grillkoff Лукас, 120х41х115 см, 1.5 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Мангалы
-
Мангал с крышей — комплекс AL-F "BIG"
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал Башпечи разборный 50 с сумкой, 50х30х50 см, сталь, 3 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал разборный Forester Mobile "BC-782MC", со складным дном в пластиковом кейсе, 40x30 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал GRILI.by MXXL на колёсах
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал 350*250*350мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












