Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гриль лавовый Hurakan HKN-140
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гриль лавовый Hurakan HKN-140, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гриль лавовый Hurakan HKN-140 ниже.
Гриль лавовый Hurakan HKN-140 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гриль лавовый Hurakan HKN-140, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гриль лавовый Hurakan HKN-140.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hurakan |
| Бренд | Hurakan |
| Тип | гриль лавовый |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал емкости | нерж. сталь |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C |
| Максимальная рабочая температура | 300 °C |
| Тип нагрева | непосредственный |
| Управление | механическое |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Напряжение питания | 220/240В |
| Установка | настольная |
| Дополнительная информация | подъёмная решётка, предохранительный бортик, |
| Подробная комплектация | Комплект поставки: Набор лавовых камней. |
Вы смотрели
-
"Свадебные украшения" для бутылок
Средняя оценка —Сохранить
-
Кипятильник KAYMAN КЭ-01-50 А
Средняя оценка —Сохранить
-
Щит-стрелоулавливатель - 50×50×10
Средняя оценка —Сохранить
-
Плата электронная MOOG D122F037-R001
Средняя оценка —Сохранить
-
Линолеум ULTRA CALYPSO 2 2,5м*1,5м
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тепловое оборудование
-
Макароноварка (4 емкости) EH-804N Foodatlas
Средняя оценка —Сохранить
-
ATESY Блинница Atesy Масленица БА-2/5
Средняя оценка —Сохранить
-
Фритюрница Rosso HEF-11L
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриль-саламандра Gastrorag EB-EMH-450E
Средняя оценка —Сохранить
-
Чебуречница VIATTO VA-MF48, фритюрница электрическая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









