Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гриль-коптильня MUSTANG Electric Smoker 305671, 45х25.5х45 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гриль-коптильня MUSTANG Electric Smoker 305671, 45х25.5х45 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гриль-коптильня MUSTANG Electric Smoker 305671, 45х25.5х45 см ниже.
Гриль-коптильня MUSTANG Electric Smoker 305671, 45х25.5х45 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гриль-коптильня MUSTANG Electric Smoker 305671, 45х25.5х45 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гриль-коптильня MUSTANG Electric Smoker 305671, 45х25.5х45 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | MUSTANG |
| Конструкция | настольная |
| Работа от сети | есть |
| Мощность | 1100 Вт |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал топки | сталь |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Управление | механическое |
| Система розжига | автоматическая |
| Горячее копчение | есть |
| Поддон для сбора жира | есть |
| Комплектация | |
| Крышка | есть |
| Решетка | есть |
| Габариты | |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 45 см |
| Длина | 45 см |
| Вес | 4 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Супер |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Соединительный комплект одинарный для лотка MS20 CLW10-MS-20 IEK
Средняя оценка —Сохранить
-
Разводной ключ VIRA с тонким губками, 200 мм 311202
Средняя оценка —Сохранить
-
Соэми Ст. Оскол Стойка К-1154 сталь 2.0мм цУТ2.5 оцинк. Соэми 112211515
Средняя оценка —Сохранить
-
Сироп Сафи Хамдард Hamdard SAFI 500 мл. для очищения крови и лимфы
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снегоуборочная Богатырь, 500*400, без черенка
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Грили, барбекю, коптильни
-
Мистер Хит МД-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Барбекю АристократЪ 732-M, 343х77х247 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Старый очаг Эконом с гидрозатвором 450х250х200 1 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Вкус качества Коптильня для холодного копчения 2в1 вкус качества премиум
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменный гриль"BBQ" 6 Предметов. Для жарки мяса, рыбы и овощей на открытом огне мангала или в духовке. Вулканический камень 470х280 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








