Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гриль газовый Napoleon Rogue 625 SE, 168х64х160 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гриль газовый Napoleon Rogue 625 SE, 168х64х160 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гриль газовый Napoleon Rogue 625 SE, 168х64х160 см ниже.
Гриль газовый Napoleon Rogue 625 SE, 168х64х160 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гриль газовый Napoleon Rogue 625 SE, 168х64х160 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гриль газовый Napoleon Rogue 625 SE, 168х64х160 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Napoleon |
| Тип | гриль |
| Конструкция | напольная |
| Мощность | 29800 Вт |
| Материал корпуса | сталь / высококачественная нерж. сталь AISI 304 |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Управление | механическое |
| Количество горелок или конфорок | 5 |
| Система розжига | автоматическая |
| Тип топлива | газ |
| Особенности | колёса / крышка / поддон для сбора жира / решетка / столик / термометр |
| Функции | регулировка температуры |
| Тип копчения | горячее |
| Габариты | |
| Длина | 168 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 160 см |
| Вес | 88 кг |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | вспомогательная решетка для подогрева, задняя горелка, барбекю решетки с толщиной прутка 7 мм, двухуровневые V-образные пластины-испарители, ручки управления с подсветкой, съемный лоток для приправ |
Вы смотрели
-
Газовый гриль Napoleon Rogue-525 SB черный Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Palazzetti Барбекю Malibu 2: Гриль c духовкой слева (Palazzetti)
Средняя оценка —Сохранить
-
Коптильня двухуровневая горячего копчения 500х250х200 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Барбекю со столешницей на колесиках./В упаковке шт: 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло для тела Saloos Девять цветов массажное
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Грили, барбекю, коптильни
-
Мистер Хит МД-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Барбекю АристократЪ 732-M, 343х77х247 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Старый очаг Эконом с гидрозатвором 450х250х200 1 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Вкус качества Коптильня для холодного копчения 2в1 вкус качества премиум
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменный гриль"BBQ" 6 Предметов. Для жарки мяса, рыбы и овощей на открытом огне мангала или в духовке. Вулканический камень 470х280 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









