Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гриль газовый FORESTER 3-х конфорочный с пьезоподжигом, чугунными решетками, боковыми складными столиками
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гриль газовый FORESTER 3-х конфорочный с пьезоподжигом, чугунными решетками, боковыми складными столиками, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гриль газовый FORESTER 3-х конфорочный с пьезоподжигом, чугунными решетками, боковыми складными столиками ниже.
Гриль газовый FORESTER 3-х конфорочный с пьезоподжигом, чугунными решетками, боковыми складными столиками интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гриль газовый FORESTER 3-х конфорочный с пьезоподжигом, чугунными решетками, боковыми складными столиками, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гриль газовый FORESTER 3-х конфорочный с пьезоподжигом, чугунными решетками, боковыми складными столиками.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Forester |
| Бренд | Forester |
| Тип | гриль |
| Конструкция | напольная |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Управление | механическое |
| Количество горелок или конфорок | 3 |
| Система розжига | автоматическая |
| Тип топлива | газ |
| Толщина стенок топки | 1 мм |
| Особенности | колёса / крышка / поддон для сбора жира / решетка / столик / термометр |
| Функции | регулировка температуры |
| Тип копчения | горячее |
| Габариты | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 58 см |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | Гриль оснащен: 3 конфорками с пьезоподжигом; 3 чугунными решетка для гриля размером 37,5х16,5 см каждая; стальной крышкой с термометром; 2 складными боковыми полками размером 38,5х28 см для размещения продуктов каждая; оцинкованным поддоном-жиросборником; передней декоративной панелью. |
Вы смотрели
-
Воздуходув-Садовый Пылесос аккумуляторный Greenworks Арт. 2406907, 40V, бесщеточный, без АКБ и ЗУ
Средняя оценка —Сохранить
-
Mum&Baby Поильник - непроливайка с силиконовым носиком, 270 мл, бирюзовый/розовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Скетчбук Блокнот, A4 50 листов с деревянной обложкой аниме Demon Slayer - 3074
Средняя оценка —Сохранить
-
Бастион SKAT-24 выход Световой оповещатель охранно-пожарный (табло)
Средняя оценка —Сохранить
-
Поильник детский с мягким носиком, 270 мл., с ручками, цвет светло-розовый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Грили, барбекю, коптильни
-
Мистер Хит МД-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Барбекю АристократЪ 732-M, 343х77х247 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Старый очаг Эконом с гидрозатвором 450х250х200 1 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Вкус качества Коптильня для холодного копчения 2в1 вкус качества премиум
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменный гриль"BBQ" 6 Предметов. Для жарки мяса, рыбы и овощей на открытом огне мангала или в духовке. Вулканический камень 470х280 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












