Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гриль для шаурмы Hurakan HKN-PE34R
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гриль для шаурмы Hurakan HKN-PE34R, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гриль для шаурмы Hurakan HKN-PE34R ниже.
Гриль для шаурмы Hurakan HKN-PE34R интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гриль для шаурмы Hurakan HKN-PE34R, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гриль для шаурмы Hurakan HKN-PE34R.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hurakan |
| Бренд | Hurakan |
| Тип | гриль для шаурмы |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал емкости | чугун |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C |
| Максимальная рабочая температура | 300 °C |
| Тип нагрева | непосредственный |
| Управление | механическое |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220/240В |
| Опрокидывание | ручное |
| Установка | настольная |
| Подробная комплектация | Гриль контактный Hurakan HKN-PE34R |
Вы смотрели
-
Шумоизоляция Шумоff Герметон 7
Средняя оценка —Сохранить
-
35 красных роз 50см " Ред Наоми "
Средняя оценка —Сохранить
-
Пусковые провода Airline SA-400-01, 400А, 2.5 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Сахар-рафинад Unitype MILFORD 0 - (1 шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
51 красная роза 40см с зеленью
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тепловое оборудование
-
Макароноварка (4 емкости) EH-804N Foodatlas
Средняя оценка —Сохранить
-
ATESY Блинница Atesy Масленица БА-2/5
Средняя оценка —Сохранить
-
Фритюрница Rosso HEF-11L
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриль-саламандра Gastrorag EB-EMH-450E
Средняя оценка —Сохранить
-
Чебуречница VIATTO VA-MF48, фритюрница электрическая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











