Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гриль для шаурмы Grill Master Ф2ШМГ
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гриль для шаурмы Grill Master Ф2ШМГ, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гриль для шаурмы Grill Master Ф2ШМГ ниже.
Гриль для шаурмы Grill Master Ф2ШМГ интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гриль для шаурмы Grill Master Ф2ШМГ, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гриль для шаурмы Grill Master Ф2ШМГ.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Grill Master |
| Бренд | Grill Master |
| Тип | гриль для шаурмы |
| Материал емкости | нерж. сталь |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Управление | механическое |
| Потребляемая мощность | 7 кВт |
| Напряжение питания | 220/240В |
| Опрокидывание | автоматическое |
| Установка | настольная |
| Высота | 97 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 80 см |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительная информация | 2 горелки с ситемой газ-контроль, 8 шампуров для шашлыка, электропривод основного шампура с сохранением возможности ручного вращения, поддон для мяса |
Вы смотрели
-
Treelogic TL-5016BGF AV HD DVR 4Gb
Средняя оценка —Сохранить
-
Цифровой счетчик электроэнергии
Средняя оценка —Сохранить
-
Оплётка на руль PSV START (Серый) M
Средняя оценка —Сохранить
-
Финишная смесь CenterPro SR-72
Средняя оценка —Сохранить
-
Sirman Насадка Sirman №32 3,5 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тепловое оборудование
-
Макароноварка (4 емкости) EH-804N Foodatlas
Средняя оценка —Сохранить
-
ATESY Блинница Atesy Масленица БА-2/5
Средняя оценка —Сохранить
-
Фритюрница Rosso HEF-11L
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриль-саламандра Gastrorag EB-EMH-450E
Средняя оценка —Сохранить
-
Чебуречница VIATTO VA-MF48, фритюрница электрическая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











