Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гриль для шаурмы ATESY Шаурма 4-Эл-05-Н
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гриль для шаурмы ATESY Шаурма 4-Эл-05-Н, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гриль для шаурмы ATESY Шаурма 4-Эл-05-Н ниже.
Гриль для шаурмы ATESY Шаурма 4-Эл-05-Н интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гриль для шаурмы ATESY Шаурма 4-Эл-05-Н, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гриль для шаурмы ATESY Шаурма 4-Эл-05-Н.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ATESY |
| Бренд | ATESY |
| Тип | гриль для шаурмы |
| Количество емкостей | 4 |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Тип нагрева | косвенный |
| Управление | механическое |
| Потребляемая мощность | 6 кВт |
| Напряжение питания | 220/240В |
| Опрокидывание | ручное |
| Установка | настольная |
| Высота | 108 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 67 см |
Вы смотрели
-
Нащельник 75х10х1500 мм на клипсах
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция SGM Мембрана М3Н
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый конвектор Hosseven HDU-3V
Средняя оценка —Сохранить
-
УЗО Legrand 2п 63А 30мА тип AC RX3 402026 2 полюса
Средняя оценка —Сохранить
-
EASTON Наконечник Easton Bullet Point
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тепловое оборудование
-
Макароноварка (4 емкости) EH-804N Foodatlas
Средняя оценка —Сохранить
-
ATESY Блинница Atesy Масленица БА-2/5
Средняя оценка —Сохранить
-
Фритюрница Rosso HEF-11L
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриль-саламандра Gastrorag EB-EMH-450E
Средняя оценка —Сохранить
-
Чебуречница VIATTO VA-MF48, фритюрница электрическая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









