Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гриль для шаурмы Airhot GRE-80
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гриль для шаурмы Airhot GRE-80, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гриль для шаурмы Airhot GRE-80 ниже.
Гриль для шаурмы Airhot GRE-80 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гриль для шаурмы Airhot GRE-80, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гриль для шаурмы Airhot GRE-80.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Airhot |
| Бренд | Airhot |
| Тип | гриль для шаурмы |
| Количество емкостей | 3 |
| Материал емкости | нерж. сталь |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C |
| Максимальная рабочая температура | 300 °C |
| Тип нагрева | косвенный |
| Управление | механическое |
| Потребляемая мощность | 7 кВт |
| Напряжение питания | 380/400В |
| Опрокидывание | ручное |
| Установка | настольная |
| Подробная комплектация | Гриль шаурма - 1 Инструкция по эксплуатации - 1 |
Вы смотрели
-
Цепь Big Favorite Link Golden
Средняя оценка —Сохранить
-
VOLVO 31454867 BICYCLE CARRIER
Средняя оценка —Сохранить
-
Зеркала черные, квадрат, стойка М8
Средняя оценка —Сохранить
-
Длинногубцы Irwin 10505504 200 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Офтолик БК гл. капли тюб.-капельницы
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тепловое оборудование
-
Макароноварка (4 емкости) EH-804N Foodatlas
Средняя оценка —Сохранить
-
ATESY Блинница Atesy Масленица БА-2/5
Средняя оценка —Сохранить
-
Фритюрница Rosso HEF-11L
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриль-саламандра Gastrorag EB-EMH-450E
Средняя оценка —Сохранить
-
Чебуречница VIATTO VA-MF48, фритюрница электрическая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








