Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гриль для кур Hurakan HKN-OGE12
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гриль для кур Hurakan HKN-OGE12, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гриль для кур Hurakan HKN-OGE12 ниже.
Гриль для кур Hurakan HKN-OGE12 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гриль для кур Hurakan HKN-OGE12, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гриль для кур Hurakan HKN-OGE12.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hurakan |
| Высота | 61 см |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Глубина | 63 см |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Установка | настольная |
| Тип нагрева | косвенный |
| Напряжение питания | 220/240В |
| Ширина | 81 см |
| Управление | механическое |
Вы смотрели
-
Чаванпраш аюрведический джем 500 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
BellRado ГРАНД-ЛЮКС Л22
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch Super Plus FR8HDC+
Средняя оценка —Сохранить
-
Трость Dayang C Standart с УПС
Средняя оценка —Сохранить
-
Sirman Гриль контактный SIRMAN CORT RR
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тепловое оборудование
-
Макароноварка (4 емкости) EH-804N Foodatlas
Средняя оценка —Сохранить
-
ATESY Блинница Atesy Масленица БА-2/5
Средняя оценка —Сохранить
-
Фритюрница Rosso HEF-11L
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриль-саламандра Gastrorag EB-EMH-450E
Средняя оценка —Сохранить
-
Чебуречница VIATTO VA-MF48, фритюрница электрическая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







