Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гриль для барбекю для улицы, сада, заднего двора, гриль на углях, с столиком - MERIT28
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гриль для барбекю для улицы, сада, заднего двора, гриль на углях, с столиком - MERIT28, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гриль для барбекю для улицы, сада, заднего двора, гриль на углях, с столиком - MERIT28 ниже.
Гриль для барбекю для улицы, сада, заднего двора, гриль на углях, с столиком - MERIT28 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гриль для барбекю для улицы, сада, заднего двора, гриль на углях, с столиком - MERIT28, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гриль для барбекю для улицы, сада, заднего двора, гриль на углях, с столиком - MERIT28.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
| Бренд | Мангалы и Грили |
| Тип | гриль-коптильня |
| Конструкция | напольная |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Управление | механическое |
| Система розжига | механическая |
| Тип топлива | уголь |
| Толщина стенок топки | 0.7 мм |
| Особенности | колёса / крышка / решетка / столик / термометр |
| Функции | регулировка температуры |
| Тип копчения | холодное |
| Габариты | |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 146 см |
| Вес | 57 кг |
Вы смотрели
-
Клещи переставные, саморегулирующиеся, с быстрым захватом, 240мм, ЗУБР
Средняя оценка —Сохранить
-
Redmond RI-C288S-PT подошва + тэн в сборе для утюга SkyIron RI-C288S
Средняя оценка —Сохранить
-
Безмен "Хозяюшка" 40 кг, для взвешивания в домашних условиях.
Средняя оценка —Сохранить
-
OASE Oase Спиральный шланг, зеленый, 3/4in(19мм)
Средняя оценка —Сохранить
-
Luazon Home Машинка для удаления катышков LuazON LUK-02, 2хАА (не в комплекте), микс
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Грили, барбекю, коптильни
-
Мистер Хит МД-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Барбекю АристократЪ 732-M, 343х77х247 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Старый очаг Эконом с гидрозатвором 450х250х200 1 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Вкус качества Коптильня для холодного копчения 2в1 вкус качества премиум
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменный гриль"BBQ" 6 Предметов. Для жарки мяса, рыбы и овощей на открытом огне мангала или в духовке. Вулканический камень 470х280 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












