Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гриль Char-Broil X200, 60х34х31 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гриль Char-Broil X200, 60х34х31 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гриль Char-Broil X200, 60х34х31 см ниже.
Гриль Char-Broil X200, 60х34х31 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гриль Char-Broil X200, 60х34х31 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гриль Char-Broil X200, 60х34х31 см.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Char-Broil |
| Тип | гриль |
| Газовый | есть |
| Конструкция | настольная |
| Мощность | 4100 Вт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Управление | механическое |
| Регулировка температуры | есть |
| Термометр | есть |
| Поддон для сбора жира | есть |
| Количество горелок/конфорок | 1 |
| Комплектация | |
| Крышка | есть |
| Решетка | есть |
| Габариты | |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 31 см |
| Длина | 60 см |
| Вес | 12 кг |
Вы смотрели
-
Стул-стол для кормления "Алекс" голубой
Средняя оценка —Сохранить
-
Tantos Walle+ вызывная панель (асфальт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриль угольный Napoleon NK18K-LEG
Средняя оценка —Сохранить
-
Фигурка Рукоделие Рукоделие
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна отдельностоящая TREESSE CLIVIA
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Грили, барбекю, коптильни
-
Мистер Хит МД-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Барбекю АристократЪ 732-M, 343х77х247 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Старый очаг Эконом с гидрозатвором 450х250х200 1 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Вкус качества Коптильня для холодного копчения 2в1 вкус качества премиум
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменный гриль"BBQ" 6 Предметов. Для жарки мяса, рыбы и овощей на открытом огне мангала или в духовке. Вулканический камень 470х280 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












