Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гриль Broil King Sovereign 90 987883, 158x62x128 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гриль Broil King Sovereign 90 987883, 158x62x128 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гриль Broil King Sovereign 90 987883, 158x62x128 см ниже.
Гриль Broil King Sovereign 90 987883, 158x62x128 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гриль Broil King Sovereign 90 987883, 158x62x128 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гриль Broil King Sovereign 90 987883, 158x62x128 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Broil King |
| Тип | гриль |
| Газовый | есть |
| Конструкция | напольная |
| Мощность | 12000 Вт |
| Материал корпуса | сталь |
| Управление | механическое |
| Система розжига | механическая |
| Регулировка температуры | есть |
| Термометр | есть |
| Количество горелок/конфорок | 3 |
| Комплектация | |
| Крышка | есть |
| Колеса | есть |
| Столик | есть |
| Вертел | есть |
| Решетка | есть |
| Габариты | |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 128 см |
| Длина | 158 см |
| Вес | 68 кг |
Вы смотрели
-
Машинка для удаления катышков, триммер для одежды Futula LR20
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышков Sokany / машинка от катышков
Средняя оценка —Сохранить
-
Насадка д/утюга термостойкая Мультидом 24х16см полимерный материал
Средняя оценка —Сохранить
-
Адаптер-развитвитель для крана резьб. 1/2",3/4",1" (28266) SKRAB
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу WasserKRAFT Alme 15R05
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Грили, барбекю, коптильни
-
Мистер Хит МД-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Барбекю АристократЪ 732-M, 343х77х247 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Старый очаг Эконом с гидрозатвором 450х250х200 1 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Вкус качества Коптильня для холодного копчения 2в1 вкус качества премиум
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменный гриль"BBQ" 6 Предметов. Для жарки мяса, рыбы и овощей на открытом огне мангала или в духовке. Вулканический камень 470х280 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







