Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гриль Broil King Baron 440 922963, 145x61x116 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гриль Broil King Baron 440 922963, 145x61x116 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гриль Broil King Baron 440 922963, 145x61x116 см ниже.
Гриль Broil King Baron 440 922963, 145x61x116 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гриль Broil King Baron 440 922963, 145x61x116 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гриль Broil King Baron 440 922963, 145x61x116 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Broil King |
| Тип | гриль |
| Газовый | есть |
| Конструкция | напольная |
| Мощность | 11400 Вт |
| Материал корпуса | сталь |
| Управление | механическое |
| Система розжига | механическая |
| Регулировка температуры | есть |
| Термометр | есть |
| Количество горелок/конфорок | 4 |
| Комплектация | |
| Крышка | есть |
| Колеса | есть |
| Столик | есть |
| Решетка | есть |
| Габариты | |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 116 см |
| Длина | 145 см |
Вы смотрели
-
Маршрутизатор TRENDnet Wireless LAN Controller for TEW-755AP/821DAP/825DAP TEW-WLC100 RTL {10}
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор косметики Nomi Фиолетовая мечта
Средняя оценка —Сохранить
-
Инсталляция OLI 120 ECO Sanitarblock pneumatic 879235
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор LEGO Friends 41304 Щенячий скейт-парк
Средняя оценка —Сохранить
-
Парфюмерная вода MONTALE Oud Tobacco
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Грили, барбекю, коптильни
-
Мистер Хит МД-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Барбекю АристократЪ 732-M, 343х77х247 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Старый очаг Эконом с гидрозатвором 450х250х200 1 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Вкус качества Коптильня для холодного копчения 2в1 вкус качества премиум
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменный гриль"BBQ" 6 Предметов. Для жарки мяса, рыбы и овощей на открытом огне мангала или в духовке. Вулканический камень 470х280 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







