Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гриль Beka с каменной плитой, 20х43.5х11 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гриль Beka с каменной плитой, 20х43.5х11 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гриль Beka с каменной плитой, 20х43.5х11 см ниже.
Гриль Beka с каменной плитой, 20х43.5х11 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гриль Beka с каменной плитой, 20х43.5х11 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гриль Beka с каменной плитой, 20х43.5х11 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Beka |
| Бренд | Beka |
| Тип | гриль |
| Конструкция | настольная |
| Материал корпуса | натуральный камень / сталь |
| Материал рабочей поверхности | камень |
| Количество горелок или конфорок | 2 |
| Особенности | поддон для сбора жира |
| Тип копчения | горячее |
| Габариты | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | материал рабочей панели — натуральный мрамор; топливо — сухой спирт |
Вы смотрели
-
Греющий кабель саморегулирующийся SAMREG 40-2CR 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка левая для триммера ( бензокосы ) 2 загиба
Средняя оценка —Сохранить
-
Измельчитель электрический DDE SH 280, 2800 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Футболка KOTON, размер 6-7 лет, бежевый
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал GRINDA 427780, 30х25х30 см, сталь
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Грили, барбекю, коптильни
-
Мистер Хит МД-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Барбекю АристократЪ 732-M, 343х77х247 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Старый очаг Эконом с гидрозатвором 450х250х200 1 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Вкус качества Коптильня для холодного копчения 2в1 вкус качества премиум
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменный гриль"BBQ" 6 Предметов. Для жарки мяса, рыбы и овощей на открытом огне мангала или в духовке. Вулканический камень 470х280 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









