Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Канализационные трубы и фитинги
- Фитинги для канализационных труб
Купить Грибок канализационный РТП d110 мм вентиляционный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Грибок канализационный РТП d110 мм вентиляционный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Грибок канализационный РТП d110 мм вентиляционный ниже.
Грибок канализационный РТП d110 мм вентиляционный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Грибок канализационный РТП d110 мм вентиляционный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Грибок канализационный РТП d110 мм вентиляционный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | RTP |
| Бренд | RTP |
| Диаметр наружный | 110 |
| Условный проход | 110 мм |
| Количество раструбных соединений | 1 |
| Назначение | дренажное / производственное / хозяйственно-бытовое |
| Тип канализации | наружная |
| Материал | полипропилен |
| Срок эксплуатации | 10 лет |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Вес | 127 г |
| Цвет | серый |
| Дополнительная информация | Грибок (дефлектор) d110 мм предназначен для защиты выходного отверстия канализационного стояка от попадания посторонних предметов (листвы, птиц, крупных насекомых, снега и т. д.). |
Вы смотрели
-
Бритвы одноразовые для женщин Venus Simply 2 лезвия, 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Переход канализационный Ф40-50 (Millennium)
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор для пикника в контейнере на 4 персоны для отдыха на природе
Средняя оценка —Сохранить
-
Gess Двойной межпальцевый фиксатор Gel Protect GESS-020
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор для шашлыка подарочный Сармат, Подарочный шашлычный набор, Набор шампуров
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Фитинги для канализационных труб
-
Кольцо уплотнительное Ostendorf 880050
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвод для внутренней канализации RTP, полипропилен, ППР, PP-R, D32 х 87°
Средняя оценка —Сохранить
-
Тройник полипропилен 32х32 45° ПОЛИТЭК 203245
Средняя оценка —Сохранить
-
Муфта полипропилен 75 Ostendorf 113600
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвод угол канализационный универсальный 50 х87гр (серый)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







