Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Греющий, углеродный, карбоновый кабель. 12к33ом. 50 метров.
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Греющий, углеродный, карбоновый кабель. 12к33ом. 50 метров., для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Греющий, углеродный, карбоновый кабель. 12к33ом. 50 метров. ниже.
Греющий, углеродный, карбоновый кабель. 12к33ом. 50 метров. интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Греющий, углеродный, карбоновый кабель. 12к33ом. 50 метров., ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Греющий, углеродный, карбоновый кабель. 12к33ом. 50 метров..
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | MINCO HEAT |
| Бренд | MINCO HEAT |
| Длина | 10 м |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид комплектующего | набор для герметизации / набор для сращивания |
| Тип кабеля | углеродный |
| Количество жил | одножильный |
| Область применения | водопровод / водосток / грунт / канализация / кровля / прогрев бетона / промышленное назначение / трубопровод |
| Готовый комплект | есть |
| Максимальная длина электроцепи | 20 м |
| Максимальная температура рабочей поверхности | 200 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подробная комплектация | Термоусадка 2 шт. Гильзы 2 шт. |
| Дополнительная информация | Температура зависит от длины отрезка! |
Вы смотрели
-
Ножницы для пластиковых труб KRAFTOOL G-500 d25mm (1") (23381-25)
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся HEATUS PerfectJet 130 Вт 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
RIO Минеральная смесь для всех видов птиц 520г (2 штуки)
Средняя оценка —Сохранить
-
Трафарет для кофе СRAFT PREMIER Звёздочки, 10*10 см, 1шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Пневматический монтажный пистолет Hybest HPCN55
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












