Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Греющий саморегулируемый кабель, для внутреннего обогрева трубы (5м)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Греющий саморегулируемый кабель, для внутреннего обогрева трубы (5м), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Греющий саморегулируемый кабель, для внутреннего обогрева трубы (5м) ниже.
Греющий саморегулируемый кабель, для внутреннего обогрева трубы (5м) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Греющий саморегулируемый кабель, для внутреннего обогрева трубы (5м), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Греющий саморегулируемый кабель, для внутреннего обогрева трубы (5м).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Tmpro |
| Бренд | Tmpro |
| Длина | 5 м |
| Линейная мощность | 10 Вт/м |
| Экранирование | есть |
| Заземление | есть |
| Толщина | 7 мм |
| Вид комплектующего | греющий кабель |
| Тип кабеля | саморегулирующийся |
| Количество жил | двухжильный |
| Область применения | водопровод / канализация / питьевой водопровод / трубопровод |
| Максимальная длина электроцепи | 60 м |
| Минимальный радиус изгиба | 7 мм |
| Монтаж | внутренний / В трубу |
| Напряжение питания | 220 В |
| Дополнительно | |
| Вид кабеля | Двужильный экранированный |
| Вид терморегулятора | Нет в комплекте |
| Комплектация | Греющий кабель на отрез |
| Макс. мощность, Вт | 10 |
| Макс. рабочая температура, °С | 65 |
| Название серии | к10 |
| Особенности | Возможность работы на улице, Заземление, Защита от перегрева, Саморегулирующийся, Экранированный |
Вы смотрели
-
Индикатор влажности почвы, 1 упаковка в заказе
Средняя оценка —Сохранить
-
Экопласт TI25G Тройник стандарт для труб D25мм, 41325-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Переносная розетка EKF RPS-012-16-230-44
Средняя оценка —Сохранить
-
Сима-ленд Метла "Сорго" Люкс, длина 140 см 3414929
Средняя оценка —Сохранить
-
Шарф палантин в клетку розово-серый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










