Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Греющий кабель, вилка, муфта Varmel Freeze Guard 16VFGM2-CF-4m
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Греющий кабель, вилка, муфта Varmel Freeze Guard 16VFGM2-CF-4m, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Греющий кабель, вилка, муфта Varmel Freeze Guard 16VFGM2-CF-4m ниже.
Греющий кабель, вилка, муфта Varmel Freeze Guard 16VFGM2-CF-4m интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Греющий кабель, вилка, муфта Varmel Freeze Guard 16VFGM2-CF-4m, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Греющий кабель, вилка, муфта Varmel Freeze Guard 16VFGM2-CF-4m.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Varmel |
| Тип кабеля | саморегулирующийся |
| Область применения | питьевой водопровод |
| Вид комплектующего | вилка |
| Длина | 4 м |
| Мощность | 16 Вт/м |
| Заземление | есть |
| Готовый комплект | есть |
| Минимальный радиус изгиба | 25 мм |
| Монтаж | внутренний |
| Минимальная температура монтажа | -5 °C |
| Напряжение питания | 240 В |
| Вес | 1 кг |
| Оболочка | фторополимер |
Вы смотрели
-
Термо-рукав огнестойкий 6x3048мм серия BLACK hpp021
Средняя оценка —Сохранить
-
Медведь Матрас на кресло-шезлонг, 120x51x3 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Interskol 12/38 757.2.2.45
Средняя оценка —Сохранить
-
DEKO Аккумуляторная отвертка Deko DKS4FU-Li
Средняя оценка —Сохранить
-
WasserKRAFT 48P27 Berkel Душевая дверь, профиль серебристый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







