Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-10 10 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-10 10 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-10 10 м ниже.
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-10 10 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-10 10 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-10 10 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | xLayder |
| Тип кабеля | саморегулирующийся |
| Область применения | водосток |
| Вид комплектующего | греющий кабель |
| Длина | 10 м |
| Мощность | 30 Вт/м |
| Готовый комплект | есть |
| Максимальная длина электроцепи | 3 м |
| Экранирование | есть |
| Минимальный радиус изгиба | 35 мм |
| Монтаж | наружный |
| Максимальная температура рабочей поверхности | 85 °C |
| Минимальная температура монтажа | -30 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 1 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Осенью подключил и забыл. Весной вспомнил и выключил |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | готовый комплект для установки. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отношение компании к своим клиентм. |
| Минусы: | Кабель сгорел. |
| Отзыв: | Добрый день,
Разрешите поделиться своими впечатлениями.... К сожалению, всем нам приходилось сталкиваться с заводским браком, и очень Важно в этот момент каким образом производитель решает эту проблему! Мне с производителем очень повезло, компания компенсировала не только стоимость греющего кабеля, но и все остальные затраты (замену бойлера и инсталяции). Хочу выразить огромную благодарность за такое отношение к своим клиентам! |
| Плюсы: | Кабель заметно нагревается за три минуты. |
| Минусы: | Пока не выявил |
| Отзыв: | Зимой не подведёл! Работает нормально! |
Вы смотрели
-
Душевая дверь RGW PA-02B NEW 80 прозрачное
Средняя оценка —Сохранить
-
Transmaster Металлорукав d=100мм L=1м (нержавеющая сталь) TRANSMASTER 100/1000i
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







