Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Греющий кабель саморегулирующийся SAMREG 30-2CR 2 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Греющий кабель саморегулирующийся SAMREG 30-2CR 2 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Греющий кабель саморегулирующийся SAMREG 30-2CR 2 м ниже.
Греющий кабель саморегулирующийся SAMREG 30-2CR 2 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Греющий кабель саморегулирующийся SAMREG 30-2CR 2 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Греющий кабель саморегулирующийся SAMREG 30-2CR 2 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | SAMREG |
| Тип кабеля | саморегулирующийся |
| Область применения | трубопровод |
| Вид комплектующего | греющий кабель |
| Длина | 2 м |
| Толщина | 11 мм |
| Мощность | 30 Вт/м |
| Готовый комплект | есть |
| Максимальная длина электроцепи | 2 м |
| Экранирование | есть |
| Минимальный радиус изгиба | 60 мм |
| Монтаж | наружный |
| Максимальная температура рабочей поверхности | 65 °C |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
Вы смотрели
-
Гамак Greenwood 51324-PDGR (200х140см)
Средняя оценка —Сохранить
-
СТАММ Доска для работы с пластилином А3 (НЛ06)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля «Классика-прима» 2,5 л, 20 см, капсульное дно
Средняя оценка —Сохранить
-
Модуль подводной камеры 2053 AHD1080, Lens
Средняя оценка —Сохранить
-
Семена Орешка Астра Классик белый 50 шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







