Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Греющий кабель саморегулирующийся SAMREG 16-2CR
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Греющий кабель саморегулирующийся SAMREG 16-2CR, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Греющий кабель саморегулирующийся SAMREG 16-2CR ниже.
Греющий кабель саморегулирующийся SAMREG 16-2CR интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Греющий кабель саморегулирующийся SAMREG 16-2CR, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Греющий кабель саморегулирующийся SAMREG 16-2CR.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | SAMREG |
| Бренд | SAMREG |
| Вес | 1 кг |
| Вид комплектующего | вилка / греющий кабель / терморегулятор |
| Тип кабеля | саморегулирующийся |
| Количество жил | двухжильный |
| Область применения | водопровод / водосток / канализация / кровля / питьевой водопровод / трубопровод |
| Готовый комплект | есть |
| Подходит для установки в трубу | есть |
| Максимальная длина электроцепи | 2 м |
| Минимальный радиус изгиба | 60 мм |
| Максимальная температура рабочей поверхности | 65 °C |
| Монтаж | внутренний / наружный |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Оболочка | полиолефин |
| Подробная комплектация | Греющий кабель с питающим проводом и вилкой на конце, инструкция |
| Дополнительная информация | холодный провод - 3 метра |
Вы смотрели
-
Шиповки NIKE, размер 37.5, розовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Бокорезы Fumasi 221602 160 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Наколенники свона (изолон)
Средняя оценка —Сохранить
-
Молоток каменщика, STAYER, STANDARD, 2016_z01
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал "Пикник" 6 шампуров 400х400 707229
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












