Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Греющий кабель саморегулирующийся RoofMate Roofmate
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Греющий кабель саморегулирующийся RoofMate Roofmate, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Греющий кабель саморегулирующийся RoofMate Roofmate ниже.
Греющий кабель саморегулирующийся RoofMate Roofmate интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Греющий кабель саморегулирующийся RoofMate Roofmate, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Греющий кабель саморегулирующийся RoofMate Roofmate.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | RoofMate |
| Вид комплектующего | вилка / греющий кабель |
| Тип кабеля | саморегулирующийся |
| Количество жил | двухжильный |
| Встроенный термостат | есть |
| Область применения | водопровод / водосток / канализация / кровля / трубопровод |
| Максимальная длина электроцепи | 10 м |
| Минимальный радиус изгиба | 35 мм |
| Максимальная температура рабочей поверхности | 85 °C |
| Монтаж | наружный |
| Максимальная температура монтажа | 40 °C |
| Минимальная температура монтажа | -30 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Дополнительная информация | степень защиты от пыли IP67 |
Вы смотрели
-
Кольцо уплотнительное D7.5хd4.9хh1.3 для краскопульта ЗУБР КПЭ-750
Средняя оценка —Сохранить
-
Чай Yogi Tea Organic 16 шт. (32 г)
Средняя оценка —Сохранить
-
Тележка складная WORTEX FT 1015 (0323208)
Средняя оценка —Сохранить
-
Studio Style Щётка для волос Спорт прорезиненная
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски ЗУБР Эксперт 32712-100 100 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












