Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Греющий кабель саморегулирующийся RoofMate Roofmate 2 N
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Греющий кабель саморегулирующийся RoofMate Roofmate 2 N, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Греющий кабель саморегулирующийся RoofMate Roofmate 2 N ниже.
Греющий кабель саморегулирующийся RoofMate Roofmate 2 N интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Греющий кабель саморегулирующийся RoofMate Roofmate 2 N, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Греющий кабель саморегулирующийся RoofMate Roofmate 2 N.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | RoofMate |
| Вид комплектующего | греющий кабель |
| Тип кабеля | саморегулирующийся |
| Количество жил | двухжильный |
| Область применения | водопровод / водосток / кровля / открытая площадка / промышленное назначение |
| Максимальная длина электроцепи | 10 м |
| Минимальный радиус изгиба | 35 мм |
| Максимальная температура рабочей поверхности | 65 °C |
| Монтаж | внутренний / наружный |
| Минимальная температура монтажа | -30 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Оболочка | термоэластопласт |
| Подробная комплектация | кабель нагревательный |
Вы смотрели
-
Крышка-сиденье для унитаза DURAVIT Starck 3 0063890000
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепеж для крышки сиденья унитаза пластиковый
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция Cersanit LINK PRO S-IN-MZ-LINK-PRO
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля Bekker Premium DIANA BK-1620 1.9л
Средняя оценка —Сохранить
-
Приманка avgust Кукарача от всех видов тараканов
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












