Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Греющий кабель саморегулирующийся REXANT 10HTM2-CT (10/100)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Греющий кабель саморегулирующийся REXANT 10HTM2-CT (10/100), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Греющий кабель саморегулирующийся REXANT 10HTM2-CT (10/100) ниже.
Греющий кабель саморегулирующийся REXANT 10HTM2-CT (10/100) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Греющий кабель саморегулирующийся REXANT 10HTM2-CT (10/100), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Греющий кабель саморегулирующийся REXANT 10HTM2-CT (10/100).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | REXANT |
| Тип кабеля | саморегулирующийся |
| Область применения | трубопровод |
| Вид комплектующего | греющий кабель |
| Длина | 10 м |
| Мощность | 100 Вт/м |
| Готовый комплект | есть |
| Минимальный радиус изгиба | 40 мм |
| Монтаж | внутренний |
| Максимальная температура рабочей поверхности | 60 °C |
| Максимальная температура монтажа | 85 °C |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
Вы смотрели
-
Подвесное кресло Afina AFM-250B-XL
Средняя оценка —Сохранить
-
Mum's Era Слинг с кольцами Mum's Era
Средняя оценка —Сохранить
-
Prostar 100% Whey Protein 2390 гр. 5.28lb (Ultimate Nutrition)
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки FoxWeld МТ-125
Средняя оценка —Сохранить
-
Крем для депиляции Красная линия
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







