Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Греющий кабель саморегулирующийся Обогрев Люкс Standart н01
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Греющий кабель саморегулирующийся Обогрев Люкс Standart н01, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Греющий кабель саморегулирующийся Обогрев Люкс Standart н01 ниже.
Греющий кабель саморегулирующийся Обогрев Люкс Standart н01 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Греющий кабель саморегулирующийся Обогрев Люкс Standart н01, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Греющий кабель саморегулирующийся Обогрев Люкс Standart н01.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Обогрев Люкс |
| Тип кабеля | саморегулирующийся |
| Область применения | водопровод |
| Вид комплектующего | греющий кабель |
| Длина | 1 м |
| Толщина | 10 мм |
| Мощность | 16 Вт/м |
| Готовый комплект | есть |
| Минимальный радиус изгиба | 35 мм |
| Максимальная температура рабочей поверхности | 65 °C |
| Минимальная температура монтажа | -20 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Оболчка | фторополимер |
Отзывы
| Плюсы: | Нагревательный кабель брал для утепления ввода воды в старый деревенский дом. Работает нормально при сильно отрицательной температуре греется сильнее. При положительной чуть тёплый. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Соответствует характеристикам. Брал в паре с ракеткой. |
| Плюсы: | цена/качество - включил и работает, не надо следить. При плюсе сам отключается. |
| Минусы: | тяжело крепить скотч на влажное окно (клеил от замерзания окна-шторки), пришлось добавить суперклей ))) |
| Отзыв: | А так все норм |
Вы смотрели
-
Тумба прикроватная МебельЛэнд24 Бонди Белый 60x40x52
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Скарификатор- аэратор электрический Ryobi RY1400SF35A
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка для архитектурных решений IP44 (CEE/SCHUKO) ABB 2CMA178696R1000
Средняя оценка —Сохранить
-
Футболка playToday Весна-лето 2025, размер 170, белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Походный набор Levenhuk (Левенгук) LabZZ SK5 Black
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









