Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Греющий кабель саморегулирующийся Обогрев Люкс Standart для кровли 10 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Греющий кабель саморегулирующийся Обогрев Люкс Standart для кровли 10 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Греющий кабель саморегулирующийся Обогрев Люкс Standart для кровли 10 м ниже.
Греющий кабель саморегулирующийся Обогрев Люкс Standart для кровли 10 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Греющий кабель саморегулирующийся Обогрев Люкс Standart для кровли 10 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Греющий кабель саморегулирующийся Обогрев Люкс Standart для кровли 10 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Обогрев Люкс |
| Тип кабеля | саморегулирующийся |
| Область применения | кровля |
| Вид комплектующего | греющий кабель |
| Длина | 10 м |
| Мощность | 30 Вт/м |
| Готовый комплект | есть |
| Экранирование | есть |
| Минимальный радиус изгиба | 50 мм |
| Максимальная температура рабочей поверхности | 65 °C |
| Минимальная температура монтажа | -30 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Оболчка | фторополимер |
Вы смотрели
-
WK666 Набор инструментов для ручной гибки медных труб диаметром 512 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Nortel NT9T4001E6 Крепёж для крепления на стену BCM50 Power Supply Wall Mount Bracket N0108849
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 125x1.6x22.23 BOSCH Standard for Concrete 2608602197
Средняя оценка —Сохранить
-
Стеллаж металл 180х80х40см 100кг 4 полки, 80х80х40 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубогиб Ручной Рычажный Для Трубок Диаметром 4,75-10мм Thorvik Bpb1 THORVIK арт. BPB1
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







