Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Греющий кабель саморегулирующийся на трубу экранированный Grand Meyer 30Вт - 10м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Греющий кабель саморегулирующийся на трубу экранированный Grand Meyer 30Вт - 10м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Греющий кабель саморегулирующийся на трубу экранированный Grand Meyer 30Вт - 10м ниже.
Греющий кабель саморегулирующийся на трубу экранированный Grand Meyer 30Вт - 10м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Греющий кабель саморегулирующийся на трубу экранированный Grand Meyer 30Вт - 10м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Греющий кабель саморегулирующийся на трубу экранированный Grand Meyer 30Вт - 10м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Grand Meyer |
| Тип кабеля | саморегулирующийся |
| Область применения | водопровод |
| Вид комплектующего | греющий кабель |
| Длина | 10 м |
| Толщина | 5 мм |
| Заземление | есть |
| Максимальная длина электроцепи | 65 м |
| Экранирование | есть |
| Минимальный радиус изгиба | 40 мм |
| Монтаж | внутренний |
| Максимальная температура рабочей поверхности | 65 °C |
| Максимальная температура монтажа | 50 °C |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 1 кг |
| Оболочка | полиолефин |
| Подходит для установки в трубу | есть |
| Количество жил | двухжильный |
Отзывы
| Плюсы: | Удобный в монтаже. Быстро нагревается |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Кабель смонтировал по видео на Ютубе. Никаких сложностей |
Вы смотрели
-
Компактный мини гусеничный погрузчик с бортовым поворотом pro8
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект инсталляции Am.Pm IS48001.901700 с клав Pro M белый с подвесным унитазом Gem FlashClean с сид м/лифт
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал сборный складной многоразовый 2мм с подказанником
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка садовая 170 мм складная SKRAB 28334
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторный пылесос DEWALT, 18 В, 1.3 м/мин, без АКБ и ЗУ, в сумке, DCV501LN
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







