Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Греющий кабель саморегулирующийся на трубу 16Вт - 6м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Греющий кабель саморегулирующийся на трубу 16Вт - 6м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Греющий кабель саморегулирующийся на трубу 16Вт - 6м ниже.
Греющий кабель саморегулирующийся на трубу 16Вт - 6м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Греющий кабель саморегулирующийся на трубу 16Вт - 6м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Греющий кабель саморегулирующийся на трубу 16Вт - 6м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | SRL |
| Вид комплектующего | греющий кабель |
| Тип кабеля | саморегулирующийся |
| Количество жил | двухжильный |
| Область применения | водопровод / водосток / канализация / кровля / трубопровод |
| Подходит для установки в трубу | есть |
| Максимальная длина электроцепи | 65 м |
| Минимальный радиус изгиба | 50 мм |
| Максимальная температура рабочей поверхности | 65 °C |
| Монтаж | внутренний / наружный |
| Максимальная температура монтажа | 85 °C |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Оболочка | фторополимер |
| Подробная комплектация | Греющий кабель - 1 шт., Инструкция - 1 шт. |
| Дополнительная информация | упаковка: на отрез |
Вы смотрели
-
Набор отверток для точных работ Тундра 4121906, 28 предм.
Средняя оценка —Сохранить
-
Металлический стеллаж ПРАКТИК MS KD 70х30х185 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Контейнер трубчатый КТМ-6 (80х120х92см), без колес.
Средняя оценка —Сохранить
-
Филамент eSUN ABS+ пластик для 3D принтера 1.75мм, Розовый 1 кг.
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 300x25.4 CHAMPION Fast Gripper C1619
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







