Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Греющий кабель саморегулирующийся HEATUS SMH 90 Вт 9 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Греющий кабель саморегулирующийся HEATUS SMH 90 Вт 9 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Греющий кабель саморегулирующийся HEATUS SMH 90 Вт 9 м ниже.
Греющий кабель саморегулирующийся HEATUS SMH 90 Вт 9 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Греющий кабель саморегулирующийся HEATUS SMH 90 Вт 9 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Греющий кабель саморегулирующийся HEATUS SMH 90 Вт 9 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | HEATUS |
| Тип кабеля | саморегулирующийся |
| Область применения | водопровод |
| Вид комплектующего | вилка |
| Длина | 9 м |
| Толщина | 7 мм |
| Заземление | есть |
| Готовый комплект | есть |
| Максимальная длина электроцепи | 1 м |
| Экранирование | есть |
| Минимальный радиус изгиба | 17 мм |
| Монтаж | внутренний |
| Максимальная температура рабочей поверхности | 85 °C |
| Минимальная температура монтажа | 0 °C |
| Напряжение питания | 230 В |
| Оболочка | полиолефин |
| Подходит для установки в трубу | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Все для установки в комплекте. Работает без нареканий. Уже испытали морозами. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Втулка В 69 зэтарус zeta40222 ( упак.4шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Заклепочник Kraftool поворотный RX-7 31176-H6
Средняя оценка —Сохранить
-
Бутылочка для кормления TGM Rice Grain Tritan 240 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумка органайзер пеленальный для коляски Elodie Silver Sheen
Средняя оценка —Сохранить
-
Детский силиконовый назальный аспиратор, Голубой
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







