Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Греющий кабель саморегулирующийся HEATUS PerfectJet 104 Вт 8 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Греющий кабель саморегулирующийся HEATUS PerfectJet 104 Вт 8 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Греющий кабель саморегулирующийся HEATUS PerfectJet 104 Вт 8 м ниже.
Греющий кабель саморегулирующийся HEATUS PerfectJet 104 Вт 8 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Греющий кабель саморегулирующийся HEATUS PerfectJet 104 Вт 8 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Греющий кабель саморегулирующийся HEATUS PerfectJet 104 Вт 8 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | HEATUS |
| Тип кабеля | саморегулирующийся |
| Область применения | водопровод |
| Вид комплектующего | греющий кабель |
| Длина | 8 м |
| Мощность | 13 Вт/м |
| Заземление | есть |
| Готовый комплект | есть |
| Экранирование | есть |
| Минимальный радиус изгиба | 17 мм |
| Монтаж | внутренний |
| Максимальная температура рабочей поверхности | 65 °C |
| Минимальная температура монтажа | 0 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Оболчка | полиэтилен |
Отзывы
| Плюсы: | В комплекте есть все для монтажа кабеля в трубу. Соединение надежное не протекает. Кабель внешне выглядит достойно и качественно. |
| Минусы: | Не обнаружена. |
| Отзыв: | Завел кабель вопреки рекомендациям под 90 градусов, так как не было выбора. Протянул 8 метров - вначале у меня идет ПП 32, затем по ПНД 32 прямо в колодец. |
| Плюсы: | Кабель работает хорошо, Подогрев, как и указано идет местами, в зависимости от температуры окружающей среды. |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
RYOBI Насадка штанга удлинительная Ryobi Expand-It RXEX01
Средняя оценка —Сохранить
-
Зубная паста KODOMO Mix Fruits с 6 месяцев
Средняя оценка —Сохранить
-
Зубная паста Новый жемчуг Малина от 1 до 6 лет
Средняя оценка —Сохранить
-
Шлифовальная машина ШМ-110/1400ЭМ щеточная
Средняя оценка —Сохранить
-
CAMOZZI Фитинг с цанговым зажимом 6800 6-8 50-6800-0608
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







