Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Греющий кабель саморегулирующийся Heatline Антифриз HL-AF-4.0
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Греющий кабель саморегулирующийся Heatline Антифриз HL-AF-4.0, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Греющий кабель саморегулирующийся Heatline Антифриз HL-AF-4.0 ниже.
Греющий кабель саморегулирующийся Heatline Антифриз HL-AF-4.0 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Греющий кабель саморегулирующийся Heatline Антифриз HL-AF-4.0, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Греющий кабель саморегулирующийся Heatline Антифриз HL-AF-4.0.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Heatline |
| Тип кабеля | саморегулирующийся |
| Область применения | трубопровод |
| Вид комплектующего | греющий кабель |
| Длина | 4 м |
| Мощность | 17 Вт/м |
| Готовый комплект | есть |
| Монтаж | внутренний |
| Максимальная температура рабочей поверхности | 65 °C |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
Отзывы
| Плюсы: | Отработал одну зиму как положено, вывод трубы из земли до дома не промёрз. |
| Минусы: | Через год в начале зимы закоротил и сгорел в месте соединения греющего кабеля и кабеля питания |
| Отзыв: | Установка и использование кабеля строго по инструкции не позволили эксплуатировать кабель более одной зимы. Через год закоротил и с хлопком сгорел в месте соединения греющего кабеля и кабеля питания. Случилось этот как раз накануне морозной ночи, когда пришлось срочно искать замену. После вскрытия стало ясно, что греющий кабель по всей своей длине пропускал воду через заземляющую оплётку от концевой заглушки находящейся в водопроводной трубе до изоляции снаружи трубы, под которой находятся обжимные соединения греющего кабеля и кабеля питания. Со временем накопившаяся вода послужила проводником от чего кабель в месте соединения сгорел. |
| Плюсы: | Все отлично |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Через год сгорел, отравил воду, в месте сгорания кабеля оплавилась труба и её прорвало |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Термопистолет, Строительный фен, Вихрь, 2 кВт, кабель 2 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг для дренажного насоса морозостойкий ШНВМ20
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву 400 мм Mirax Universal 1502-40_z01
Средняя оценка —Сохранить
-
Grossman Душевая дверь в нишу Grossman Falcon GR-D110Fa 110х190
Средняя оценка —Сохранить
-
Домик для грызунов Гамма 42032006 18х15х9.5 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







