Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Греющий кабель саморегулирующийся Freezstop Inside 10
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Греющий кабель саморегулирующийся Freezstop Inside 10, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Греющий кабель саморегулирующийся Freezstop Inside 10 ниже.
Греющий кабель саморегулирующийся Freezstop Inside 10 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Греющий кабель саморегулирующийся Freezstop Inside 10, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Греющий кабель саморегулирующийся Freezstop Inside 10.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Freezstop |
| Бренд | Freezstop |
| Вид комплектующего | вилка / греющий кабель / муфта / сальник |
| Тип кабеля | саморегулирующийся |
| Количество жил | двухжильный |
| Область применения | водопровод / водосток / грунт / канализация / кровля / питьевой водопровод / трубопровод |
| Готовый комплект | есть |
| Подходит для установки в трубу | есть |
| Максимальная длина электроцепи | 3 м |
| Минимальный радиус изгиба | 35 мм |
| Максимальная температура рабочей поверхности | 65 °C |
| Монтаж | внутренний / наружный |
| Максимальная температура монтажа | 50 °C |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Оболочка | фторополимер |
| Подробная комплектация | секция нагревательная кабельная - 1 шт; инструкция по монтажу и эксплуатации - 1 шт; паспорт на изделие - 1 шт; упаковочная коробка - 1 шт; сальниковый узел - 1 шт |
| Дополнительная информация | степень защиты IP68; допустимая температура окружающей среды: от - 50°C до + 50°C |
Вы смотрели
-
Набор для герметизации REXANT 51-0609 для кабеля 10HTM2-CT
Средняя оценка —Сохранить
-
Техносфера Фотодатчик 2м 1603001060128
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумеречный выключатель ABB 2CSM295793R1341 серый
Средняя оценка —Сохранить
-
Ellis Cosmetic Расческа для волос RC 02
Средняя оценка —Сохранить
-
Фотореле AZH-106, евроавтоматика EA01001002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












