Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Греющий кабель саморегулирующийся Freezstop Inside 10-4
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Греющий кабель саморегулирующийся Freezstop Inside 10-4, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Греющий кабель саморегулирующийся Freezstop Inside 10-4 ниже.
Греющий кабель саморегулирующийся Freezstop Inside 10-4 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Греющий кабель саморегулирующийся Freezstop Inside 10-4, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Греющий кабель саморегулирующийся Freezstop Inside 10-4.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Freezstop |
| Тип кабеля | саморегулирующийся |
| Область применения | трубопровод |
| Вид комплектующего | греющий кабель |
| Длина | 4 м |
| Мощность | 10 Вт/м |
| Заземление | есть |
| Минимальный радиус изгиба | 35 мм |
| Максимальная температура рабочей поверхности | 65 °C |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Оболчка | фторополимер |
Отзывы
| Плюсы: | Пока не могу оценить в действии, нету морозных дней. Монтаж очень удобнй, сделан аккуратно культурно. |
| Минусы: | Пока нет |
| Отзыв: | К покупке советую. |
| Плюсы: | Переходник никелированный в комплекте. |
| Минусы: | Очень жёсткий электропроводящий провод. |
| Отзыв: | Уважаемые представители "Яндекса", измените принципы работы своей системы, т. к. теперь 80 % моих отзывов просто не добавляются!!! |
| Плюсы: | быстро доставили |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | нет |
| Плюсы: | Отличный кабель. Ранее покупал в дом, теперь еще приобрел для бани. Свою функцию выполняет отлично. |
| Минусы: | Нет! |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество исполнения. Все необходимое в комплекте. |
| Минусы: | Кабель для подключения к сети 220В можно было сделать более мягким. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | все необходимое в комплекте, визуально качество на высоте |
| Минусы: | дороговато, но если собирать по отдельности думаю получится не дешевле |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Всё работает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Монтаж понятен. Сальник не протекает, хотя сначала было опасение на счёт него. |
| Минусы: | Пока не выявил. |
| Отзыв: | Установил быстро. Работоспособность не могу проверить, к сожалению. Зима покажет, работает или нет. |
| Плюсы: | Длина, греет норм. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Кабель отлично проработал на даче всю зиму, не дал замёрзнуть водопроводу даже в январские холода |
| Минусы: | Пока не выявил |
| Отзыв: | Думал, что греть будет сильнее, по факту еле теплый. Но этого хватило, функцию свою выполнил |
| Плюсы: | Греет, длинный провод подключения |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Не подошёл |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Прислали кабель другого производителя, более дешёвого и без адаптера подключения в комплекте |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Горнолыжные крепления Elan ER 11.0 FF
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы TISSOT T035.407.36.051.01
Средняя оценка —Сохранить
-
Бутсы NIKE, размер 4.5Y US, медный
Средняя оценка —Сохранить
-
Fachmann Лопата для уборки снега FACHMANN Garten
Средняя оценка —Сохранить
-
Скамейка Nika садовая (СК)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







