Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Греющий кабель саморегулирующийся Freezstop Inside 10-2
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Греющий кабель саморегулирующийся Freezstop Inside 10-2, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Греющий кабель саморегулирующийся Freezstop Inside 10-2 ниже.
Греющий кабель саморегулирующийся Freezstop Inside 10-2 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Греющий кабель саморегулирующийся Freezstop Inside 10-2, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Греющий кабель саморегулирующийся Freezstop Inside 10-2.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Freezstop |
| Тип кабеля | саморегулирующийся |
| Область применения | трубопровод |
| Вид комплектующего | греющий кабель |
| Длина | 2 м |
| Мощность | 10 Вт/м |
| Заземление | есть |
| Минимальный радиус изгиба | 35 мм |
| Максимальная температура рабочей поверхности | 65 °C |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Оболчка | фторополимер |
Отзывы
| Плюсы: | Хороший кабель |
| Минусы: | Цена |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Всё отлично работает |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Реально не замерзает вода в трубе |
| Минусы: | все понравилось |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена, скорость доставки, место доставки |
| Минусы: | Пока не обнаружено |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | цена. В комплекте идет сальниковый узел для засовывания кабеля в трубу. В описании информации об этом нет! Угадать можно только внимательно рассматривая картинку. |
| Минусы: | кабель приплюснутой формы, возникнут проблемы при использовании неродного сальникового узла. Провод для включения в розетку жесткий |
| Отзыв: | В сравнении с ENSTO. Греющий кабель мягче, питающий провод значительно более жесткий, зато длинный (около 2,5 метров) |
| Плюсы: | На улице -15 вода течёт |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Лёгкий монтаж
Трубы на даче теперь не замерзают |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | морозы идут а вода в трубах не перемерзает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | на удивление работает, использую и на входе в дом и на канализации, при -25 полет нормальный. главное исключить попадание в канализацию туалетной бумаги и остатков пищи, есть возможность образования КАСПЕРА. |
| Плюсы: | Недостаток перечеркивает достоинства! |
| Минусы: | Идущий в комплекте сальниковый узел был с полуразрушенной и не подходящей по диаметру прокладкой красного цвета! В итоге пришлось купить новый узел за 400 рублей! Потрачено время! Подумайте, заказывать ли у этого продавца!? |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Просто воткнул в розетку и забыл. |
| Минусы: | Заявлено что 10 Вт на метр, соответственно 2 м это 20 Вт. Реально потребляет 35Вт. Не критично. |
| Отзыв: | При температуре около 0 сразу включился и стал греть |
Вы смотрели
-
Канистра Технохим Экстрим Плюс
Средняя оценка —Сохранить
-
Измельчитель бензиновый Cramer COMBI CUT 9600 11.7 л.с.
Средняя оценка —Сохранить
-
Инсталляция для унитаза Berges Wasserhaus Atom 040339
Средняя оценка —Сохранить
-
Коннектор для шланга быстросъем соединитель с краном
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Ruckus ICX7150-C12P-2X1G
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







