Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Греющий кабель саморегулирующийся AURA FS Inside 10-15
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Греющий кабель саморегулирующийся AURA FS Inside 10-15, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Греющий кабель саморегулирующийся AURA FS Inside 10-15 ниже.
Греющий кабель саморегулирующийся AURA FS Inside 10-15 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Греющий кабель саморегулирующийся AURA FS Inside 10-15, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Греющий кабель саморегулирующийся AURA FS Inside 10-15.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | AURA |
| Тип кабеля | саморегулирующийся |
| Область применения | водопровод |
| Вид комплектующего | греющий кабель |
| Длина | 15 м |
| Мощность | 150 Вт/м |
| Готовый комплект | есть |
| Экранирование | есть |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 3 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Пока могу оценить только коробку и то, что внутри, на вид. Красиво, качественно на вид. |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | Вроде то, что хотел)) |
| Плюсы: | Всё |
| Минусы: | Нету недостатков |
| Отзыв: | Спасибо большое МОЛОДЦЫ. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Пришёл поврежденный кабель |
| Отзыв: | Фото делать и заморачиваться с возвратом не стали, знаем мы на какое время это растянется! |
Вы смотрели
-
Набор ЗУБР 2955-H11_z01 19-64 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Каска подбородочный ремень РОСОМЗ RFI-3 Biot Rapid
Средняя оценка —Сохранить
-
Пропановый редуктор Сварог бпо-5м lr-137a 94478
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 180x1.8x22.2 Gross 73056
Средняя оценка —Сохранить
-
ЧТК Греющий кабель для пластиковых труб СТ-12 38 м
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







