Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Греющий кабель резистивный СТН КС (Б)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Греющий кабель резистивный СТН КС (Б), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Греющий кабель резистивный СТН КС (Б) ниже.
Греющий кабель резистивный СТН КС (Б) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Греющий кабель резистивный СТН КС (Б), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Греющий кабель резистивный СТН КС (Б).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | СТН |
| Бренд | СТН |
| Вид комплектующего | вилка / греющий кабель / кабель пвс |
| Тип кабеля | резистивный |
| Количество жил | двухжильный |
| Область применения | водопровод / водосток / грунт / канализация / кровля / открытая площадка / питьевой водопровод / прогрев бетона / трубопровод |
| Максимальная длина электроцепи | 2 м |
| Минимальный радиус изгиба | 150 мм |
| Максимальная температура рабочей поверхности | 60 °C |
| Монтаж | внутренний / наружный |
| Максимальная температура монтажа | 80 °C |
| Минимальная температура монтажа | -30 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Оболочка | ПВХ |
| Подробная комплектация | Секция нагревательная НРК - 1 шт.;Инструкция по эксплуатации и монтажу с гарантийным талоном - 1 шт. |
| Дополнительная информация | степень защиты: IP67; упаковка: катушка; сопротивление изоляции: 103 Мом*м |
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












