Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Греющий кабель резистивный SpyHeat SHFD-25-350
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Греющий кабель резистивный SpyHeat SHFD-25-350, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Греющий кабель резистивный SpyHeat SHFD-25-350 ниже.
Греющий кабель резистивный SpyHeat SHFD-25-350 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Греющий кабель резистивный SpyHeat SHFD-25-350, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Греющий кабель резистивный SpyHeat SHFD-25-350.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | SpyHeat |
| Тип кабеля | резистивный |
| Область применения | трубопровод |
| Вид комплектующего | греющий кабель |
| Длина | 14 м |
| Толщина | 8 мм |
| Мощность | 350 Вт/м |
| Готовый комплект | есть |
| Экранирование | есть |
| Напряжение питания | 220 В |
Отзывы
| Плюсы: | Это полное г |
| Минусы: | Полное полное г, всю систему запорол им , хотите переделывать и на деньги попасть берите |
| Отзыв: | Взял другой , в два раза толще этого |
| Плюсы: | Цена, качество, мягкий |
| Минусы: | Пока нет |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Душевая дверь Cezares Elena W-BS-13-80+40/40-C-Cr
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата Tornadica TOR023, размер ковша: 41x41.5 см, длина: 140 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Тандыр Сармат Большой "Mini" комплект (8 допов)
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу Belbagno ETNA-B-1-80-C-Cr
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Вихрь ОА-3,6-ТФ
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








