Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Греющий кабель резистивный SpyHeat SHFD-25-250
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Греющий кабель резистивный SpyHeat SHFD-25-250, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Греющий кабель резистивный SpyHeat SHFD-25-250 ниже.
Греющий кабель резистивный SpyHeat SHFD-25-250 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Греющий кабель резистивный SpyHeat SHFD-25-250, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Греющий кабель резистивный SpyHeat SHFD-25-250.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | SpyHeat |
| Тип кабеля | резистивный |
| Область применения | трубопровод |
| Вид комплектующего | греющий кабель |
| Длина | 10 м |
| Толщина | 8 мм |
| Мощность | 250 Вт/м |
| Готовый комплект | есть |
| Экранирование | есть |
| Напряжение питания | 220 В |
Отзывы
| Плюсы: | Кабель хороший, качественный, все соединения в герметичных муфтах. |
| Минусы: | На холоде дубеет, лучше производить монтаж когда тепло или при включённом режиме. |
| Отзыв: | Сам греющий кабель 10 м, доп кабель для подключения к сети 2,5 м. Кабель идёт с термостатом, срабатывает от +5 и ниже, сила нагрева зависит от температуры воздуха. В комплекте инструкция с гарантийным талоном (заполненный). Кабель без вилки. Установил себе, При температуре - 5 работал дробно, греет и отключается и т. д. Кабелем доволен |
| Плюсы: | Качественный кабель. Должен хорошо работать. Начнутся морозы поглядим как он это делает. Проложил проверил греет. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Смесь Materna Extra Care Good Night (c 6 месяцев) 400 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Смесь молочная Kabrita 3 Gold 800г с 12месяцев
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для аргонодуговой сварки ESAB Tungsten WL15 Gold Plus 2.4мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Ника, Nika 10 Доброе утро, 122 x 40 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Соединительная муфта для установочной трубы DKC 6111P20M200812
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








