Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Греющий кабель резистивный SpyHeat SHFD-13-55
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Греющий кабель резистивный SpyHeat SHFD-13-55, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Греющий кабель резистивный SpyHeat SHFD-13-55 ниже.
Греющий кабель резистивный SpyHeat SHFD-13-55 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Греющий кабель резистивный SpyHeat SHFD-13-55, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Греющий кабель резистивный SpyHeat SHFD-13-55.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | SpyHeat |
| Тип кабеля | резистивный |
| Область применения | трубопровод |
| Вид комплектующего | греющий кабель |
| Длина | 4 м |
| Толщина | 8 мм |
| Мощность | 55 Вт/м |
| Готовый комплект | есть |
| Экранирование | есть |
| Напряжение питания | 220 В |
Отзывы
| Плюсы: | Выглядит достойно. Толстый. Труба зимой не замёрзла. |
| Минусы: | Ошибка в описании была. 55 вт это мощность всего кабеля. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | греет
простой монтаж, низкое потребление тока |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Работает! |
| Минусы: | Пока ничего! |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Комплект кресел черное, бордовая подушка
Средняя оценка —Сохранить
-
Держатель туалетной бумаги AltroBagno Antik Duo 082004 Br
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ накидной 18x19 мм KING TONY 19701819
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву ВИХРЬ 73/2/4/10 500 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор косметичек для бассейна, 2 в 1, цвет фиолетовый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








