Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Греющий кабель резистивный SpyHeat MFD-30
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Греющий кабель резистивный SpyHeat MFD-30, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Греющий кабель резистивный SpyHeat MFD-30 ниже.
Греющий кабель резистивный SpyHeat MFD-30 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Греющий кабель резистивный SpyHeat MFD-30, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Греющий кабель резистивный SpyHeat MFD-30.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | SpyHeat |
| Бренд | SpyHeat |
| Вид комплектующего | греющий кабель / муфта |
| Тип кабеля | резистивный |
| Количество жил | двухжильный |
| Область применения | водопровод / водосток / грунт / канализация / кровля / открытая площадка / прогрев бетона / промышленное назначение / трубопровод |
| Готовый комплект | есть |
| Максимальная длина электроцепи | 2 м |
| Минимальный радиус изгиба | 40 мм |
| Монтаж | наружный |
| Максимальная температура монтажа | 80 °C |
| Минимальная температура монтажа | -5 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Оболочка | ПВХ |
| Подробная комплектация | Двухжильный экранированный греющий кабель Инструкция |
| Дополнительная информация | вариант обогрева - антиобледенение; удельное тепловыделение 30 Вт/м; сопротивление кабеля 19 Ом |
Вы смотрели
-
Набор рашпилей STAYER 1690-20-H3_z01 (3 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеоскоп мегеон 333204 к0000035922
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся REXANT 15MSR-PB 20M
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки PEI-POINT PN 18
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 450x30 Fubag GF-I
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












