Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Греющий кабель резистивный Обогрев Люкс НКПБ-40
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Греющий кабель резистивный Обогрев Люкс НКПБ-40, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Греющий кабель резистивный Обогрев Люкс НКПБ-40 ниже.
Греющий кабель резистивный Обогрев Люкс НКПБ-40 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Греющий кабель резистивный Обогрев Люкс НКПБ-40, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Греющий кабель резистивный Обогрев Люкс НКПБ-40.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Обогрев Люкс |
| Тип кабеля | резистивный |
| Область применения | прогрев бетона |
| Вид комплектующего | греющий кабель |
| Заземление | есть |
| Готовый комплект | есть |
| Минимальный радиус изгиба | 35 мм |
| Минимальная температура монтажа | -30 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Количество жил | двухжильный |
Отзывы
| Плюсы: | Не требует специальных навыков. Удобен в использовании. "Готовое решение" для прогрева бетона. |
| Минусы: | В комплекте нет вилки. Надо делать лишние движения, покупать вилку, устанавливать. Достаточно большая цена. На больших объемах использовать не рационально. |
| Отзыв: | Пожалуй идеальный вариант для частного строительства, когда покупка прогревочных станций нерациональна. |
Вы смотрели
-
Ножовка по металлу Варяг 85606 300 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Намордник сетчатый Зооник №4 (33 см, немецкая овчарка)
Средняя оценка —Сохранить
-
REXANT Паяльник Rexant газовый с пьезоподжигом, 17 мл 12-0501
Средняя оценка —Сохранить
-
Биты KRAFTOOL, PH2, 150 мм, тип хвостовика E 1/4"цена за 1ШТ) 26122-2-150-5
Средняя оценка —Сохранить
-
SKRAB Паяльник газовый SKR. 26962 набор 2 насадки
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







