Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Греющий кабель резистивный Freezstop Simple Heat 18-2
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Греющий кабель резистивный Freezstop Simple Heat 18-2, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Греющий кабель резистивный Freezstop Simple Heat 18-2 ниже.
Греющий кабель резистивный Freezstop Simple Heat 18-2 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Греющий кабель резистивный Freezstop Simple Heat 18-2, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Греющий кабель резистивный Freezstop Simple Heat 18-2.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Freezstop |
| Тип кабеля | резистивный |
| Область применения | трубопровод |
| Вид комплектующего | греющий кабель |
| Длина | 2 м |
| Мощность | 18 Вт/м |
| Минимальный радиус изгиба | 50 мм |
| Максимальная температура рабочей поверхности | 65 °C |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Оболчка | пластмасса |
Вы смотрели
-
Поильник-непроливайка Пластишка 4313744, 200 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля, 2 л, d=19 см, h=8 см, тройное дно, индукция
Средняя оценка —Сохранить
-
Лестница 5 ступеней (у.б.) Emaux NSF515-S AISI-304 (88076704)
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло для тела Molecularis Beauty Арома Блюз Wild Cat
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель ЗКС ВВГ-Пнг(А) 2х1.5 (25 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







