Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Греющий кабель резистивный Freezstop Simple Heat 18-10,5
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Греющий кабель резистивный Freezstop Simple Heat 18-10,5, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Греющий кабель резистивный Freezstop Simple Heat 18-10,5 ниже.
Греющий кабель резистивный Freezstop Simple Heat 18-10,5 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Греющий кабель резистивный Freezstop Simple Heat 18-10,5, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Греющий кабель резистивный Freezstop Simple Heat 18-10,5.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Freezstop |
| Тип кабеля | резистивный |
| Область применения | трубопровод |
| Вид комплектующего | греющий кабель |
| Длина | 10 м |
| Мощность | 18 Вт/м |
| Минимальный радиус изгиба | 50 мм |
| Максимальная температура рабочей поверхности | 65 °C |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Оболчка | пластмасса |
Вы смотрели
-
VIDIMA Манжета углового впускного патрубка инсталляции Vidima
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу Belbagno ETNA-B-11-80+60-C-Cr
Средняя оценка —Сохранить
-
Домик для грызунов TRIOL керамический "Пенёк", 12,5х10х8,5 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной, шлифовальный по керамограниту
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 350x3.2x25.4 BOSCH Best 2608603800
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







